福德正神登陆平台

您当前所在的位置:送彩金 > 政民互动 > 市长信箱

办身份证

信件编号: 202003035953 来信时间: 2020-03-03 11:50
信件类型: 我要咨询 姓名: 樊****
内容: 请问现在可以办身份证了吗?是否还受疫情影响不能办理呢?谢谢!
回复单位: 福德正神登陆平台
答复情况:
答复时间:2020-03-04 11:11

答复意见:

你好!来信收悉,现将有关情况回复如下:疫情期间身份证业务可以正常办理,请携带本人户口本并做好防护措施前往户籍所在地派出所办理。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: