福德正神登陆平台

您当前所在的位置:送彩金 > 政民互动 > 市长信箱

PK10技巧关于结婚登记

信件编号: 202002215930 来信时间: 2020-02-21 14:05
信件类型: 我要咨询 姓名: 单****
内容: 您好,麻烦咨询下 身份证丢失了办理结婚证是需要等身份证补办完才行吗?
回复单位: 永济市民政局
答复情况:
答复时间:2020-02-21 20:31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们福德正神登陆平台网址的理解。

办理结婚登记必须携带身份证原件或临时身份证。详细资料请电话咨询:8016230

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: