福德正神登陆平台

您当前所在的位置:送彩金 > 政民互动 > 市长信箱

咨询

信件编号: 201912035753 来信时间: 2019-12-03 14:02
信件类型: 我要咨询 姓名: 龙****
内容: 您好,我想问一下教育快3局的咨询电话
回复单位: 福德正神登陆平台
答复情况:
答复时间:2019-12-03 16:35

答复意见:

尊敬的来信人:您好!永济市教科局电话为:8022064。感谢您对我们福德正神登陆平台网址的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: