福德正神登陆平台

您当前所在的位置:送彩金 > 政民互动 > 市长信箱

毕业生档案咨询

信件编号: 201907255504 来信时间: 2019-07-25 09:44
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
内容: 你好,我想问一下,①我的档案是否到了永济市教育快3局。②如果我想把档案调到永济市人才市场,我需要带哪些材料和证件过去呢
回复单位: 永济市教育快3科技局
答复情况:
答复时间:2019-07-25 14:58

答复意见:

你好!来信收悉,现将有关情况回复如下:PK10技巧关于档案是否邮寄回来的问题,请查询快递资料或者咨询政务中心教科局窗口,教科局窗口电话:8138033;PK10技巧关于档案在人才市场代理问题,请携带报到证原件、档案和电子版学历在永济市人才交流中心办理相关手续,咨询电话:8028822。

用户满意度评价: 满意